TOURS

TourFecha inicioFecha finNum. EtapasDistanciaInformación
VFR Academy Tour 2021-02-142036-12-31252263
Tour de la Frontera2010-01-012036-12-30233384
Tour del Japón2015-01-012036-12-31202615
Tour IFR América2015-01-012036-12-315439546
2018 Tour Season Sky IFR2015-01-012036-12-31123415
Vuelo-Calif. 1º semestre 20162016-01-012036-12-311
Tour Canarias2016-08-102036-12-31133302
Tour Airventure2016-09-012036-12-318485
Tour Le Hispanique 2016-10-042036-12-04296948
Vuelo-Calif. 1º semestre 2017 Ligeros2017-01-012036-02-2811
Vuelo-Calif. 2º semestre 2017 Turboprop2017-07-012036-02-2811
Vuelo-Calif. 1º semestre 2017 no Ligeros2017-01-012036-02-2811
Vuelo-Calif. 2º semestre 2017 Flota Reacción2017-07-012036-02-2821
2018 Polynesian IFR Low Time Tour2017-07-012036-12-31153258
Vuelo-Calif. 2º semestre 20162016-06-012036-12-311
2018 Historic New Zealand Tour 2017-12-012036-12-31161508
2018 Oceanic IFR Tour2018-01-012036-12-312021739
2018 Skill IFR Tour2018-01-012036-12-31193018
Vuelo Calificación 20182018-06-142036-12-011
Vuelo de calificación 20192019-01-012036-06-011
2019 Tour VFR Cruzando Los Andes2019-08-012036-09-017759
2019 Tour IFR Caribe2019-08-152036-08-15156936
2019 Tour IFR Thailandia2019-09-162036-09-16185168
Vuelo de calificación 20202020-01-012035-12-311215
Tour IFR "POLLOS 2021" Convencional2021-01-262035-12-31202182
Vuelo de calificacion 20212021-07-152023-02-151250
Tour de Josete2022-01-032030-12-318614
Tour IBIZA BUSSINES 20222022-05-012030-12-31205910
Tour IFR Sudamericano 2022-01-202035-12-312914652
Tour VFR Cuba2022-01-122035-12-31202113
Vuelo de calificación 20222022-03-052023-02-281


Powered by Virtual Airlines Manager [v2.6.2]